Mathématiques et Informatique Appliquées du Génome à l'Environnement

 


Translate this page

Les recrutements

Thèse

Date de début : - Fin de candidature : - Durée du contrat de : 36 mois
Contact : Interested candidates should send their application file to Claire Nédellec (claire.nedellec@inrae.fr), to Nicolas Sauvion (Nicolas.sauvion@inrae.fr), Catherine Faron (faron@i3s.unice.fr).
Date de début : - Fin de candidature : - Durée du contrat de : 36 mois
Contact : Tournier Laurent, laurent.tournier@inrae.fr - Contact : Mezache Mathieu, mathieu.mezache@inrae.fr
Date de début : - Fin de candidature : - Durée du contrat de : 36 mois
Contact : Claire Nédellec, claire.nedellec@inrae.fr - Contact : Nicolas Sauvion, nicolas.sauvion@inrae.fr - Contact : Vincent Guigue, Vincent.guigue@agroparistech.fr - Contact : Robert Bossy, robert.bossy@inrae.fr

Titulaire

Date de début : - Fin de candidature : -
Contact : valentin.loux@inrae.fr - Contact : sophie.schbath@inrae.fr