Offres d'emploi & stage



Stage

Date de début : - Fin de candidature : - Durée du contrat de : 6 mois
Contact : Katarzyna.Adamczyk@inrae.fr Nicolas.Parisey@inrae.fr
Date de début : - Fin de candidature : - Durée du contrat de : 6 mois
Contact : Malou Thibault, thibault.malou@inrae.fr - Contact : Labarthe Simon, simon.labarthe@inrae.fr
Date de début : - Fin de candidature : - Durée du contrat de : 6 mois
Contact : Tournier Laurent, laurent.tournier@inrae.fr - Contact : Mezache Mathieu, mathieu.mezache@inrae.fr
En savoir plus : sujetM2_Maiage_eng.pdf
Date de début : - Fin de candidature : - Durée du contrat de : 4-6 mois
Contact : Ferré Arnaud, arnaud.ferre@inrae.fr - Contact : Deléger Louise, louise.deleger@inrae.fr
Contact : Mouhamadou Ba, mouhamadou.ba@inrae.fr - Contact : Robert Bossy, robert.bossy@inrae.fr
En savoir plus : stage-M2-bioinfo-maiage.pdf
Date de début : - Fin de candidature : - Durée du contrat de : 6 mois
Contact : Rué Olivier, olivier.rue@inrae.fr

Titulaire


Intitulé de l'offre : CRCN en Bioinformatique
Date de début : - Fin de candidature : -
Contact : helene.chiapello@inrae.fr - Contact : pierre.nicolas@inrae.fr